Как продлить миграционную карту в Крыму для граждан Украины с ребенком?

• г. Симферополь

Я гражданка украины; нахожусь в Крыму у меня заканчивается строк действия миграционной карты: как ее продлить? Выехать не могу; ребенку 5 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в миграционную службу.

Добрый день! В настоящее время сроки действия миграционных карт продлевают автоматически во всех отделах по вопросам миграции при территориальных отделах МВД, обратитесь туда!