Как правильно оформить документы при строительстве жилого дома из морских контейнеров на собственном участке?

Есть собственный земельный участок, хочу построить жилой дом из морских контейнеров. Какие нужно оформлять документы? Дом на фундаменте.
Лучший ответ

Здравствуйте! Через МФЦ по месту нахождения земельного участка нужно подать уведомление в орган местного самоуправления о начале строительства, если Вам одобрят, после окончания строительства сдадите техплан и уведомление о завершении строительства также через МФЦ. Если будет отказ на стадии уведомления о начале строительства, то придется выбрать иной строительный материал.