Отказ ФМС в проставлении штампа о гражданстве новорожденной дочери из-за отсутствия ксерокопии паспорта отца - возможные причины и дальнейшие действия
С отцом ребенка состою пока в официальном браке. На данный момент заявление о разводе в суде. Недавно родила дочку. Нужно проставить штамп о гражданстве новорожденному. Я всю жизнь гражданка рф, муж тоже. Всвязи с разводом с мужем не обшаемся никак. На контакт он не идет. В фмс отказались ставить штамп без ксерокопии паспорта мужа, а т к мы совсем не общаемся предоставить ее не могу. На каком основании фмс мне отказывает? Где это прописано? И что теперь делать?
Лучший ответ
Анастасия, вы можете обжаловать отказ ФМС в суде, получите официальный отказ в письменном виде только.