Банк вводит автоматический арест на карту при перечислении средств - детали механизма работы
Так значит пособие должно поступить мне сначалона карту будет смс что деньги зачислены, и я если успею смогу их перевести другому человеку.
Пишите жалобу на сайте ЦБ РФ.
С уважением.
Здравствуйте.
Действия Вы можете обжаловать.
Я не помнила как происходит списания, с моей карты или мне на карту деньги вообще не зачесляют. Например детское пособие идёт прямо на счёт альфа банка или сначала мне на карту а уже с моей карты на счёт банка.
Уважаемая Галина!
Перемещаясь между банками, деньги зачисляются на Ваш счёт. С него и происходят все операции. Карта - это всего лишь "ключ" для управления счётом.
На детские пособия не может быть обращено взыскание, а поэтому Вы вправе обратиться в отношении банка с иском в суд.
Пишите жалобу на сайте ЦБ РФ.
С уважением.