Как подать заявление на дистанционное обучение ребенка в школе при отсутствии на месте и контактных данных находящихся за границей?
В школе требуют заявления на дистанционное обучение ребёнка. Как быть в данной ситуации? Мне не звоните. Я не в России сейчас. Но проживаю в России. +79287563308 ответ можно написать на вацап. Номер я написал.
Спасибо.
Лучший ответ
Школа требовать не вправе, навязать дистанционное обучение не может. Если будут пугать отчислением из школы или что-то в этом духе, обращайтесь в прокуратуру, подать жалобу можно онлайн.