Как жаловаться, если работодатель написал отказ от работы, когда вакансия уже была занята?

• г. Киров

Скажите куда жаловаться, если на направление из центра занятости работодатель написал отказ работника от работы, хотя на самом деле конкретная вакансия была уже занята?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру, если вы можете это доказать.