От ваучеров к свидетельству народного чекового фонда - что происходит с акциями?
У меня были 3 ваучера и я их сдала в Сбербанк и мне дали свидетельство народного чекового фонда. Как сейчас обстоят дела с акциями?
Лучший ответ
Все эти чековые инвестиционные фонды сейчас не работают По вашим ваучерам вы можете получить копеечные дивиденды Больше денег вы затратите на переписку и звонки.
Данные ваучеры уже давно не действуют, за них можно получить лишь гроши.