Москва, 05.06.2020, 07:29

Необходимо связаться с Захаряным Арсеном Эдуардовичем по важному делу

Вопрос №17449393 из г. Москва
опубликован 05.06.2020, 07:29
Вас беспокоит Захарян Арсен Эдуардович. Как можно с Вами связаться по повду дела аналог которого Вы вели? Мой телефон+998975504030
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе написать, позвонить любому адвокату сайта.

05.06.2020, 08:58

Юристы никому не звонят. Изложите свой вопрос или обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

05.06.2020, 07:30

Это Питерский адвокат. На сайте ее координаты такие:

Адрес: Россия, Санкт-Петербург и обл., Санкт-Петербург

Телефон:

(812)2722600

05.06.2020, 09:29

Я ищу именно адвоката Сокову Елену Юрьевну!

05.06.2020, 09:23

Здесь таких нет, либо данный юрист не активен на сайте.

05.06.2020, 09:29