В какой суд надо (или можно) подавать заявление Арбитражный или суд общей юрисдикции?
Администрация города передала в аренду часть земельного участка нашей придомовой (не приватизированной) территории. Мы жители многоквартирного дома хотим подать на Администрацию города исковое заявление о признании незаконным Постановления мэра города о предоставления в аренду земельного участка третьему лицу. В какой суд надо (или можно) подавать заявление Арбитражный или суд общей юрисдикции? СПАСИБО!
Ирина Павловна,добрый вечер! В Первомайский районный суд г Краснодара по месту нахождения администрации муниципального образования г Краснодар. В случае необходимости, обращайтесь лично. Всего доброго
Если истцами будут граждане - физические лица, то нужно обращаться в районный суд