Шадринск, 05.06.2020, 10:26

Сейчас каждая российская семья не имеющая подключения к газу, сможет бесплатно подвести газ к дому?

Вопрос №17449954 из г. Курган
опубликован 05.06.2020, 10:26
Сейчас каждая российская семья не имеющая подключения к газу, сможет бесплатно подвести газ к дому?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, когда по плану подключения указанная семья будет должна быть подключена - тогда сможет требовать.

05.06.2020, 10:29

У нас рядом газораспределительная ветка идёт, значит мы после подачи заявки имеем право на газ? И платить ничего не надо значит? Даже не верится😱

05.06.2020, 10:34

То, что у Вас ветка рядом - не дает права на подсоединение. Уточняйте, когда у Вас подсоединение будет по плану.

05.06.2020, 10:48