Как восстановить ПТС по договору купли-продажи, если предыдущий владелец потерял его?
Купил транспортное средство по договору купли продажи, птс было утеряно прежним владельцем, могу ли я восстановить птс по договору купли продажи без прежнего владельца?
Лучший ответ
Можете восстановить, когда будете на себя регистрацию проводить.
Александр Сергеевич, восстановить бланк ПТС без владельца по простому договору купли-продажи может не получиться.