Шумные соседи - маленькие собаки лают целый день, не помогают просьбы
У моих соседей маленькая порода собак. Их 2 шт, когда из дома уходят все они начинают лаеть весь день. Кура я могу обратиться кошлп на мои уговоры они не реагируют.
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь в администрацию, пусть попробуют решить вопрос.