Краснодар, 05.06.2020, 16:23

Кто должен оплачивать разницу по счетчикам учета воды - проблема, которую можно решить?

Вопрос №17451441 из г. Краснодар
опубликован 05.06.2020, 16:23
Законно ли поступает водоканал, раскидывая на всех разницу по счетчикам учета воды? Я не хочу платить за общак, могу ли не платить и чем мотивировать мой отказ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если было потребление воды и нет оплаты, могут раскинуть на тех, у кого нет счетчика индивидуального прибора учета воды, 354 ПП РФ, так же долги и потерю воды - утечки.

05.06.2020, 16:26

У меня стоит счетчик и я по нему плачу. Но в квитанции сумма всегда больше.

05.06.2020, 16:29

Значит напишите заявление на перерасчет. Снимите показания счетчика. Проведите сверку показаний. Проверьте счетчик.

05.06.2020, 16:53