Возраст согласия - возможные последствия при половых отношениях двух 17-летних
Если девушка в возрасте 17 ти лет при взаимном согласии с парнем того же возраста то есть 17 ти лет вступила в половую связь будет ли это считаться притуплением для него или для неё? Понесёт ли кто то из них какое то наказание уголовного вида или какого то ещё?
То есть:
Девушке 17 лет
Парню 17 лет.
Они при взаимном согласии вступили в половую связь, понесёт ли кто то из них наказание в виде лишения свободы или штрафа или ещё чего то?
Дмитрий, это не является преступлением, и соответственно не будет уголовного наказания.