Можно ли не вписывать бывшего мужа в свидетельство о рождении ребенка при разводе?
Скажите, пож-та,мы с мужем в разводе, могу я не вписывать по своему усмотрению бывшего мужа в свид-во о рождении ребенка? Он не против.
Лучший ответ
Если ребенок родился в течение 300 дней после развода, то бывший муж вписывается в свидетельство о рождении ребенка в силу закона. Если после развода прошло более 300 дней при наличии согласия бывший муж может быть вписан в свидетельство о рождении ребенка с его письменного заявления.