Москва, 05.06.2020, 21:33

Детский сад работал во время карантина. Как нам должны были платить?

Вопрос №17452378 из г. Москва
опубликован 05.06.2020, 21:33
Детский сад работал во время карантина. Как нам должны были платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как обычно, в соответствии с действующими нормами и правилами. Дополнительные выплаты стимулирующего характера предусмотрены некоторым категориям медработников за борьбу с коронавирусом.

05.06.2020, 21:39

Мы не мед работники, а воспитатели.

05.06.2020, 21:43

Дополнительные выплаты стимулирующего характера в связи с работой в период самоизоляции воспитателям не предусмотрены.

05.06.2020, 21:47