Как демонтировать тамбурную дверь без согласия соседей - юридические аспекты 20 летней нелегальной установки
20 лет назад мы установили тамбурную дверь на две квартиры (без разрешений и согласований. Поменялись соседи, с которыми мы иметь общую дверь не хотим. На каком основании мы можем ее демонтировать своими силами.
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентина. Демонтировать дверь вы можете на тех же основаниях, на которых устанавливали изначально.