Вопрос взыскания расходов на судебную экспертизу без квитанции - примет ли суд письмо от экспертной организации?
Оплатил судебную экспертизу. Хочу взыскать расходы. Квитанцию потерял. Экспертная организация из другого города, говорит что у них квитанция не сохранилась, и они могут написать письмо в котором укажут, что экспертиза была оплачена. Примет ли суд такое письмо вместо квитанции?
Лучший ответ
Доброе утро! Да, конечно суд примет такое доказательство оплаты.