Задолженность в банке, наложен арест, сомнения по получению прав - как быть?
Только после полного закрытия долго? Или после снятия ареста?
До этого юрист ответил мне, что можно идти учиться, арест приставов не касается моих прав!
Я Вам отвечал - у вас арест наложен на счет в банке При чем здесь правам которые вы еще не получили
Вам юристка дала неверный ответ.
Никто, ничего не выдаст, арест не снимают, только после погашения долга.
Вам юристка дала неверный ответ.