Может ли банк списать федеральное пособие на ребенка, в счет погашения кредита?
Лучший ответ
- сначала обратитесь с претензией в банк - замотивируйте возражения;
- одновременно подавайте исковое в суд, просите суд обязать банк вернуть денежные средства...
- если что-то не понято пишите лично...
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
На пособия не может быть обращено взыскание в соответствии со ст. 101 ФЗ "Об исполнительном производстве" в связи с чем, Вы вправе обратиться в суд с иском или с жалобой в прокуратуру.