Как быть готовой к возвращению на работу после декретного отпуска, когда у тебя дети дошкольного возраста?

• г. Междуреченск

Проблема в том что, до декретного отпуска я работала сутки через трое, теперь я хочу быть подготовленной к выходу на работу. Все дети дошкольного возраста!

Ответы на вопрос (1):

Как все, если режим неполного рабочего времени не установлен.