Почему обучение в ПТУ не учитывается в трудовом стаже - разбираемся по шагам.

• г. Санкт-Петербург

Время готовиться к пенсии хочу узнать почему в трудовой стаж не вошло обучение в ПТУ трудовая книжка начинается с записи об обучении а потом завод.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А так хитро наше пенсионное законодательство принято.

ФЗ от 17 декабря 2001 г. N 173-ФЗ"О трудовых пенсиях в Российской Федерации", ст. 29 и 30.