Половина работающих карты брать не стали вообще, но бланки-заявки (в виде анкеты) заполняли все.
1. 22.09.2005 г-Банк изготавливает кредитные карты для предприятия (для всех работников по списку отдела кадров, а не по заявке желающих). Половина работающих карты брать не стали вообще, но бланки-заявки (в виде анкеты) заполняли все.
2. Лето 2007 г - служба безопасности банка вызвала меня для разговора по поводу долга по кредиту, на мои требования предъявить документы-основания такого заявления я получила отказ (их не смогли найти). КРЕДИТНОГО ДОГОВОРА Я НЕ ПОДПИСЫВАЛА!
3. Октябрь 2009 г - я подала иск на банк основываясь на Закон О Защите прав потребителя (т.к. предприятие перевели на этот банк и у меня под 0 удерживали зарплату).
4. Апрель 2010 г-я выиграла процесс (банк всячески пытался затянуть разбирательство, решение суда заочное и вступило в силу 1.06.2010 г)
5. Через исполнительную службу я получила требуемые компенсации.
6. АПРЕЛЬ 2012 г - звонят коллектора и требуют долг!
Лучший ответ
Много написано, но из всего написанного ничего непонятно и вызывает много вопросов! Какой суд вы выиграли? что за компенсацию вам взыскивали?
Если вы суд выиграли тогда какой долг с вас требуют?!