Могу ли я, как сирота, получивший среднее профессиональное образование в этом году, получить его бесплатно второй раз?
Я сирота, получаю в этот год, среднее профессиональное образование, могу ли я второй раз бесплатно получить среднее профессиональное образование?
Лучший ответ
Здравствуйте! Бесплатно только один раз. Удачи Вам и всего самого доброго.
Бесплатно, к сожалению, нет.