Общество признано виновным в правонарушении, возможно истек срок давности

• г. Москва

Общество признано виновным административным органом в совершении правонарушения по ч. 2 ст. 14.43 КоАП РФ.

Совершение вменяемого правонарушения датируется 12.12.2019 г.

Решение Арбитражного суда о привлечении общества датировано 28.05.2020 г., (подано в суд административным органом 13.04.2020 г.)

Вопрос, истек ли срок давности для привлечения организации к ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

1 год срок давности с момента совершения.