То есть указывается в исковом сумма алиментов любая которая считается необходимой для родителя а уже су потом решает

• г. Оренбург

То есть указывается в исковом сумма алиментов любая которая считается необходимой для родителя а уже су потом решает удовлетворить эту сумму или уменьшить исходя из положения дела?

Ответы на вопрос (1):

вы требуете ту сумму, которую считаете необходимой для содержания, данную сумму необходимо обосновать