Имеет ли юридическую силу расписка отправленная электронной почтой или ватсапом.
Лучший ответ
Если присутствует электронная подпись, то да. Расписка должна быть подписана. Расписка — рукописный документ, который фиксирует взаимоотношения двух или большего числа лиц в той или иной сфере. Чаще всего она оказывается подтверждением займа денежных средств, передачи документов во временное пользование и так далее.
Ирина, это не совсем качественные доказательства, но наряду с другими могут применяться.