Архангельск, 06.06.2020, 21:11

Как поставить двойной памятник на могилу одного из родителей и что делать с могилой второго?

Вопрос №17455105 из г. Архангельск
опубликован 06.06.2020, 21:11
Можно установить двойной памятник родителям на могилу одного из них. ? И как поступить потом с могилой второго родителя? Могилы находятся в одной оградке. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Устанавливайте. Это не является нарушением.

06.06.2020, 21:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А с могилкой-холмиком второго родителя как поступить?

06.06.2020, 21:21

Вы хотите на второй могиле сделать подзахоронение?

06.06.2020, 21:28

Подзахоронение делать не буду. Как я понял можно просто убрать памятник со второй могилы и всё.Так?

06.06.2020, 22:18

Если нет, то зачем? Может не нужно? Подумайте. Может "могилы-холмики" в один и тогда уже общий памятник? Ну можете поставить памятник на одной могиле. Запрета по закону-нет. Но чисто по-человечески. Не нужно.

06.06.2020, 23:06

Могилы в одной оградке, но не параллельно друг другу. В длину, друг за другом. Вот и думаю как правильнее.

06.06.2020, 23:17