Могут ли собственники многоквартирного дома отозвать акт балансового разграничения электрических сетей.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не совсем понимаю для чего это необходимо делать так как он уже согласован с энергоснабжающей организацией, но только догадываюсь, что собственники не совсем доверяют своей УК.

В принципе могут его повторно пересогласовать если в нем допущены грубые технические ошибки.