Некачественный ремонт авто - как оспорить и получить компенсацию?

• г. Жигулевск

Отдал авто на ремонт в автосервис, через пару дней забрал. Неделю ездил нормально, потом выяснилось, что из-за некачественного монтажа выли повреждены цилиндры в двигателе, пришлось ехать в автосервис подороже, где я отдал в три раза больше, там то мне и сказали о некачественной работе предыдущих слесарей. Могу ли как то оспорить и получить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

вы можете провести экспертизу, либо в дальнейшем работников нового автосервиса привлечь в суде в качестве специалистов, после чего можете требовать компенсацию за понесенные расходы