Как вернуть абонемент на прыжок с парашютом в отсутствие договора или оферты

• г. Рязань

В прошлом году мне подарили абонемент на прыжок с парашютом, хотел бы его вернуть, но мне на той стороне ответили что возврата средств не производится. Никакого договора или оферты человек при покупке абонемента не видел в глаза. Скажите, на что лучше ссылаться в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Григорий!

Если срок использования абонемента уже истек, то Вы не сможете вернуть за него денежные средства.