ООО продаю. Защита от возможного кредитного мошенничества - предотвращение несанкционированного кредитирования компании
ООО продаю. С расчетным счетом. Нулевые отчеты. Клиент запросил копии документов по эл почте. Я отправила. Есть риск что могут взять кредит на эту компанию. Боюсь попасть... не знаю в каком банке вероятно возьмут кредит. Как мне предотвратить данный процесс.
Лучший ответ
Никто кредит по копиям документов и без генерального директора не возьмет. Тем более фирмам с нулевыми балансами как правило кредитов не дают. Люди которые покупают фирму вполне обосновано просят у Вас копии документов, они хотят знать что покупают и возможно проверяют.
Если Вы, боитесь, что Вас обманут, можем помочь провести сделку без рисков. Обращайтесь 8-926-384-29-01 или 928-74-48
Уфффф. спасибо огромное. вы меня успокоили. спасибо. какова стоимость ваших услуг на продажу ООО.
Примерно в районе 10.000 рублей. Позвоните мне на мобильный, обсудим.