когда ночнут работать сұды? Хочу подать на алименты.

Вопрос №17456440 из г. Краснодар
опубликован 07.06.2020, 12:34
Когда ночнут работать сұды? Хочу подать на алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый посетитель сайта! Суды не прекращали своей работы, они перестали осуществлять прием граждан, поэтому соответствующее заявление вы можете направить по почте России.

07.06.2020, 12:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Скажите пожалуйста а через онлайн можно будет сделать.

07.06.2020, 13:17

Доброго дня, Ксения! Суды начали осуществлять прием граждан с 6 мая 2020 года.

07.06.2020, 13:22

Через онлайн нельзя, можно через личный кабинет ГАС "Правосудие".

07.06.2020, 14:20

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034