LSN Messenger
Благовещенск, 07.06.2020, 13:44

Квартира по прописке - зачем платить за тепло энергию, если там не живешь?

Вопрос №17456635 из г. Владивосток
опубликован 07.06.2020, 13:44
Законно ли если я в квартире по прописке не живу два года и с меря требуют за Тепло энергию судебные приставы, блокируют счёт в банке?
Лучший ответ
Рекомендуется

А какая разница? Вы можете быть собственником квартиры и не быть там зарегистрированной и вам будут идти счета на оплату, а потом подать в суд на долги и истребовать их через ФССП. Не вижу тут никаких проблем.

07.06.2020, 13:50

И получается я не как это обжаловать не могу?

07.06.2020, 13:54

Можете, но если всё так, как я сказал - то смысл?

07.06.2020, 14:12