Москва, 07.06.2020, 15:54

Истёк срок действия патента игры - что делать после июня 2020?

Вопрос №17456876 из г. Москва
опубликован 07.06.2020, 15:54
Я хотел узнать на счёт патента иг. Перед карантином оплатил на 3 месяца вперёд, вчера 06.06.20 срок действия истек. Читал указ президента, до 15 го июня можно не платить. А что в моем случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так же и вы могли не платить. Вот статья на эту тему. Просите зачет произвести.

www.9111.ru

07.06.2020, 16:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Эти 3 месяца оплаченные, переносится на следующие 3 месяца лета?

07.06.2020, 17:10

Да,верно. Должны переноситься с 15 июня по 15 сентября, т.е. на 93 дня.

07.06.2020, 17:12