Иваново, 07.06.2020, 17:33

Семья с двумя детьми и бабушкой планирует переезд в другой город - какие документы и проблемы с жильем возможны?

Вопрос №17457196 из г. Иваново
опубликован 07.06.2020, 17:33
Семья в составе мамы двоих деток, один под опекой, и бабушки. Хотят переехать в другой город, жилья там своего нет, будет съемная квартира, скорее всего однушка. Нужны ли какие документы для переезда, и не могут ли возникнуть проблемы по поводу квадратных метров и сьемного жилья. Просто сейчас дом свой частный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы хотите продать дом?

07.06.2020, 17:37

Не в ближайшее время. Остается под присмотром.

07.06.2020, 17:41

Если один ребенок под опекой (кстати, почему?), то без органов Опеки и попечительства Вы сменить место постоянной регистрации не сможете. Решайте с органом Опеки и попечительства.

07.06.2020, 17:48

А если постоянная прописка будет здесь а там временная, у родственников.

07.06.2020, 18:05

У Вас один ребенок под опекой. Советую, не создавать себе проблем. Согласуйте с органами Опеки и попечительства свой переезд.

07.06.2020, 18:23