Вологда, 07.06.2020, 18:08

Можно ли оплатить половину штрафа 50 процентов? Статья 12.7 часть 2?

Вопрос №17457270 из г. Вологда
опубликован 07.06.2020, 18:08
Можно ли оплатить половину штрафа 50 процентов? Статья 12.7 часть 2?
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть 30000 т.руб. можно оплатить в половину в течении 20 суток? Правильно? Хотя в суде сказали однозначно при этом, что только полностью можно оплатить и скидок нет.

07.06.2020, 18:16

Конечно нет скидок при данной статье. Неправильно Вам юрист выше написал.

07.06.2020, 18:25

Скидка есть. Есть юристы не знающие КоАП РФ.

07.06.2020, 18:54

Добрый день. Да можно.

07.06.2020, 18:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

То есть 30000 т.руб. можно оплатить в половину в течении 20 суток? Правильно? Хотя в суде сказали однозначно при этом, что только полностью можно оплатить и скидок нет.

07.06.2020, 18:16

Конечно нет скидок при данной статье. Неправильно Вам юрист выше написал.

07.06.2020, 18:25

Скидка есть. Есть юристы не знающие КоАП РФ.

07.06.2020, 18:54