Рассчитать доли жильцов в квартире я собственник
Здравствуйте!
Если Вы собственник, то какие могут быть доли у других? Если только это не совместное имущество супругов.
Зачем звонить то?
Пишите вопрос то свой.
Вы - собственник.
У других нет долей. Нет доли в Вашей собственности.
Если есть еще и другие собственники, то доли определены по общей долевой собственности.
Если Общая совместная собственность, то доли не опрелены;
И определяются по соглашению сторон, или по суду...
Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1. Статья 245. Определение долей в праве долевой собственности1. Если доли участников долевой собственности не могут быть определены на основании закона и не установлены соглашением всех ее участников, доли считаются равными.
2. Соглашением всех участников долевой собственности может быть установлен порядок определения и изменения их долей в зависимости от вклада каждого из них в образование и приращение общего имущества.
3. Участник долевой собственности, осуществивший за свой счет с соблюдением установленного порядка использования общего имущества неотделимые улучшения этого имущества, имеет право на соответствующее увеличение своей доли в праве на общее имущество.
Отделимые улучшения общего имущества, если иное не предусмотрено соглашением участников долевой собственности, поступают в собственность того из участников, который их произвел.