Определение требуемого размера жилплощади для получения субсидии на многодетных в Ленинградской области, Волосовском районе, поселке Курска.
Сколько метров на каждого человека должно быть что бы стать на очередь на субсидию для много детных. Лен область волосовский район поселок курск.
Лучший ответ
Здравствуйте) Норматив площади жилья-не менее 18 кв. м. на человека.