Тверь, 07.06.2020, 23:29

Пособия для детей от 3 до 7 лет - расчет доходов за 2018-2019 года и право на выплату в 2020 году при подаче на алименты

Вопрос №17457978 из г. Симферополь
опубликован 07.06.2020, 23:29
Пособия от 3 до 7 лет. Подала на алименты 2.06.2020. Доходы будут расчитыватся, 2018-2019 года. Я имею права на выплату в этом году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я уже подавала заявление. И именно социальная защита, мне прислала отказ. По причине что я не получаю алименты на ребенка.

08.06.2020, 11:02

Здравствуйте! Попробуйте обжаловать отказ. А в дальнейшем, опирайтесь лишь на нормы закона, а не на пустые слова кого угодно.

08.06.2020, 11:09

Отказ незаконный. Обжалуйте его.

08.06.2020, 14:59

Здравствуйте! Если ваш доход будет меньше прожиточного минимума в вашем регионе, то да.

07.06.2020, 23:51
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Я понимаю это! Но, смотрите алименты, я в 2018-2019 году не получала. Подала на них 02.06.2020. За отцом ребенка замужем никогда не была, поэтому не могу предоставить справку о его доходах. Если вы уверены в своем ответе, пожалуйста напишите, откуда вы это знаете.

08.06.2020, 00:10

Вам вообще не надо предоставлять никаких документов. И тем более доходы отца ребёнка. Читайте подробнее здесь, все нормативные акты указаны www.9111.ru

08.06.2020, 00:12

Но в доходы 2018-2019 алименты не входят. Значит нет доказательств, что семья была малообеспеченой в этот период.

08.06.2020, 01:35

При чем тут алименты, которые увеличивают ваш доход?

08.06.2020, 09:55

Ну потому, мне позвонили из социальной защиты и сказали, что если, на алименты, вы не подавали. Значит в деньгах не нуждаетесь. Значит вам отец, ребенка много денег даёт.

08.06.2020, 10:22

Вы законодательство читайте. Зачем вы слушаете соц. защиту, которая противоречит законодательству? Еще и отрицательные отзывы оставляете за бесплатную консультацию, когда я вам дала все ссылки на нормативные акты. На гос. услугах подаете заявление и соц. защита вам вообще не нужна.

08.06.2020, 10:47

Я уже подавала заявление. И именно социальная защита, мне прислала отказ. По причине что я не получаю алименты на ребенка.

08.06.2020, 11:02

Здравствуйте! Попробуйте обжаловать отказ. А в дальнейшем, опирайтесь лишь на нормы закона, а не на пустые слова кого угодно.

08.06.2020, 11:09

Отказ незаконный. Обжалуйте его.

08.06.2020, 14:59