Пособия для детей от 3 до 7 лет - расчет доходов за 2018-2019 года и право на выплату в 2020 году при подаче на алименты
Я уже подавала заявление. И именно социальная защита, мне прислала отказ. По причине что я не получаю алименты на ребенка.
Здравствуйте! Попробуйте обжаловать отказ. А в дальнейшем, опирайтесь лишь на нормы закона, а не на пустые слова кого угодно.
Отказ незаконный. Обжалуйте его.
Здравствуйте! Если ваш доход будет меньше прожиточного минимума в вашем регионе, то да.
Я понимаю это! Но, смотрите алименты, я в 2018-2019 году не получала. Подала на них 02.06.2020. За отцом ребенка замужем никогда не была, поэтому не могу предоставить справку о его доходах. Если вы уверены в своем ответе, пожалуйста напишите, откуда вы это знаете.
Вам вообще не надо предоставлять никаких документов. И тем более доходы отца ребёнка. Читайте подробнее здесь, все нормативные акты указаны www.9111.ru
Но в доходы 2018-2019 алименты не входят. Значит нет доказательств, что семья была малообеспеченой в этот период.
При чем тут алименты, которые увеличивают ваш доход?
Ну потому, мне позвонили из социальной защиты и сказали, что если, на алименты, вы не подавали. Значит в деньгах не нуждаетесь. Значит вам отец, ребенка много денег даёт.
Вы законодательство читайте. Зачем вы слушаете соц. защиту, которая противоречит законодательству? Еще и отрицательные отзывы оставляете за бесплатную консультацию, когда я вам дала все ссылки на нормативные акты. На гос. услугах подаете заявление и соц. защита вам вообще не нужна.
Отказ незаконный. Обжалуйте его.