Как осуществить введение системы доната на игровом сервере и с какими документами это связано?
У меня такой вопрос. Я создал сервер для знаменитой он-лайн игры. В будущем планирую ввести систему доната, т.е. платное оказание услуг на игровом сервере, таких как начисление игровых денег, быстрая «прокачка» игрового персонажа и т.п. Оплата ориентировочно через систему интернет-кошелька и платных смс. Скажите, пожалуйста, должен ли я для введения этой системы оформить какие-то документы и каким образом будетклассифицироваться подобный заработок? Спасибо!
Здравствуйте! Как минимум, Вам нужно зарегистрироваться в качестве ИП и платить налоги