Как не бояться блокировки счета при выплате долгов через приставов, работая официально и беря кредиты?

• г. Саратов

Вопрос: должен выплачивать через приставов деньги, работаю официально, можно ли мне брать кредиты и не бояться внезапной блокировки счета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Даже если вы выплачиваете деньги через пристава, но вправе в любой момент наложить арест на Ваши счета, если сочтет это необходимым, поэтому при открытии новых счетов, в том числе при открытии счета для оплаты кредита, исключать такую возможность нельзя.

1. Не факт, что с действующим испол. Производством банк даст вам кредит.

2. Счета могут арестовать.