Секреты составления ДКП для защиты от серьезных проблем с авто и возможности вернуть деньги

• г. Омск

Как составить дкп чтобы в случае обнаружения серьёзных проблем с авто я мог бы вернуть авто и забрать деньги пример: в двс была залита присадка на момент покупки авто не курил, а через 12 часов пошол белый дым.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к любому юристу для составления такового договора. В случае обнаружения недостатков, не зависимо от условий договора, вам нужно будет писать до судебную претензию, после чего обращаться в суд. Условия договора в данном случае не панацея.