Бывший летчик с нейросенсорной тугоухостью - как получить добавку к пенсии?

• г. Иркутск

Я бывший летчик. Не так давно мне поставили диагноз (Нейросенсорная тугоухость 1 степени). Могу-ли я получать добавку к пенсии по профзаболеванию. Если ДА, то как и с чего начать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не факт что можете, нужно увязать данное заболевание с профессией. И сделать это может только мед. комиссия.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.