Проблемы с насосом на дачном участке - что делать, если после замены трубопровода вода плохо идет или капает?

После замены трубопровода на дачном участке, по нашей улице очень плохо идет вода, а порой просто капает, полить участок нет возможности, председатель обещает разобраться, но ничего не делает уже два года. На соседних участках напор воды зашкаливает. Скорее всего что-то не так подключили при замене труб. Что нам делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, обратитесь в администрацию с письменным заявление, исходя из ответа совершите дальнейшие действия.