Как оплачивается больничный при графике 2/2

Вопрос №17460233 из г. Калуга
опубликован 08.06.2020, 15:44
Как оплачивается больничный при графике 2/2
Лучший ответ
Рекомендуется

Как оплачивается больничный при графике 2/2

В зависимости от страхового стажа, если больше 8 лет в размере 100 %

08.06.2020, 15:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Не сумма меня интересует, а по дням считается или от смен? Больничный был 10 дней, а оплачивают мне только 4 смены.

08.06.2020, 15:59

Кто в лес а кто по дрова! Лист нетрудоспособности свыше трех дней оплачивается ФСС. При оплате учитывается средняя заработная плата за 2 года, вычисляется средняя зарплата за один день и умножается на количество дней нетрудоспособности!

08.06.2020, 16:22

Здравствуйте. Оплачиваются те дни, которые должны были быть рабочими. Если из 10 дней вы должны были работать только 4, то они и оплачиваются.

08.06.2020, 16:34

Юридические услуги в Калуга

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034