Госуслуги не нашли исполнительное производство по алиментам - почему должник не платит?
Пришел ответ с госуслуг, что исполнительное производство по алиментам не находится на исполнении. Почему так? Ни разу не платил должник.
Лучший ответ
Возможно исполнительное производство утеряно или прекращено. В первом случае нужно получить дубликат исполнительного листа в суде, во втором случае обжаловать действия пристава либо предъявить повторно исполнительный лист. Возможно просто техническая ошибка на сайте, нужно выяснить причину такого ответа.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к судебным приставам, у которых данное ИП, вам пояснят.
Спасибо за вашу работу!