Вопрос-к кому писать требование о возмещении в досудебном порядке?

• г. Москва

Что независимая экспертиза насчитала больше, но менее 120 тыс. руб. выплатили 80 т.р. насчитали 90 т. р. плюс утс 10.

Получается, что иск к страховой и виновнику, но взыщут со страховой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В страховую пишите

Для ответа на Ваш вопрос в первую очередь надо изучить все документы и обстоятельства дела, насколько Вы выполнили все условия Договора страхования, является ли случай страховым и соответственно имеете ли Вы право требовать в суде выплаты страховки. Если это так, то надо обращаться в суд, и при надлежащем юридическом сопровождении такие дела обычно выигрываются.