Как получить электронный адрес СК РФ в Москве для подачи жалобы на судебного пристава в Кабардино-Балкарии?

• г. Нальчик

Мне нужен электронный адрес Следственного комитета российской федерации в Москве. Хочу подать жалобу на сотрудника судебный приставов в г. Майском Кабардино-Балкарской Республики.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По какой причине?