Пришла смс от Сбербанка о прекращении взыскания по исполнительному производству - что произошло?
Пришла смс от Сбербанка
СОФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 08.06.20 по карте Visa0413 прекращено взыскание по исполнительному производству №2-1148/2019 Федотова С. А. от 23.12.2019. Причина: Решение судебного органа. Информация у судебного пристава: Контакт-центр / 8 800 7000 255. Тел. 8 800 250-39-32. Подробнее https://sberbank.ru/v/r/?p=TLi5y Сбербанк.
Альфа банк это. Вопрос, а почему прекращено? Я не платила ни копейки. Это какой то ход? На ФССП вообще нет никакой информации об этом.
Являюсь должником данного банка.
Повторно пойдут в суд, и увеличат сумму? Не понимаю.
Здравствуйте
Через определенное время исполнительное производство прекращается. В этом случае отменяются все ограничения. На практике иногда отменяют, иногда нет. Человеческий фактор.